Павловский автобусный завод российский производитель автобусов, входит в группу предприятий ГАЗ. Модельный ряд предприятия можно разделить по классам на малый (Вектор Next, ПАЗ-2256, ПАЗ-3205, ПАЗ-3206, ПАЗ-3237, ПАЗ-3203, ПАЗ-3204) и средний (ПАЗ-4234, ПАЗ-4230 «Аврора», ПАЗ-4230-01, ПАЗ-4230-04, ПАЗ-4230-02, ПАЗ-4230-05, ПАЗ-4230-03, ПАЗ-4230-06, ПАЗ-320412). Также завод выпускает автобусы специального назначения (школьные, грузопассажирские, ритуальные). Автобусы павловского завода отличаются простотой в эксплуатации, конкурентными ценами, неприхотливостью и надежностью. Хорошо подходят для условий российских дорог. Авто производитель имеет широкую сеть региональных сервисных станций в каждом федеральном округе России, так же и за рубежом.
Автобусы ПАЗ в лизинг:
Приобретение автобусов в лизинг во многих случаях выгодно для организаций. Мы предлагаем в отдельных случаях минимальный аванс от 5%. Финансируем по субсидии до 12,5%. К тому же мы имеем возможность предоставить хорошие дилерские цены со скидкой.
Свяжитесь с нами оставив заявку, наши менеджеры свяжутся с Вами и сделают выгодное предложение.
ЭБК Лизинг предлагает услугу лизинга юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Наши специалисты помогут Вам в получении нового автомобиля.
Достаточно базовых документов, которые мы поможем вам собрать
Предметы лизинга
ЭБК Лизинг
Сервисы
Подписка на рассылку
По мере появления важной информации про лизинг мы отправляем рассылку подписавшимся. Без спама и навязчивой рекламы.
Copyright ©2013 — 2021 Все права защищены / Политика конфиденциальности. Продолжая использовать сайт Вы соглашаетесь на использование файлов cookie.
Все поля обязательны для заполнения, кроме ИНН.
Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных, указанных вами в заявке, в соответствии с требованиями Федерального закона № 152-ФЗ от 27.07.2006 «О персональных данных».